Ваша любимая игра?

Вопросительный ёж Ученик (247), открыт 3 недели назад
Какая ваша любимая игра? Можно составить целый топ игр!
10 ответов
Nazarey Мастер (1227) 3 недели назад
Тут по категориям нужно спрашивать... А так, думаю, нету прям ЛЮБИМОЙ игры. Есть классные, но идеальных нет)
Widmanstätten Просветленный (21421) 3 недели назад
1) Мафия 2 (Игра моего детства)
2) РДР 2 (Что-то невообразимое, огромное впечатление оставила)
3) Resident Evil 7: Biohazard (Лучший в своем роде резик.(для меня))
4) Cry of Fear (Великолепный психологический хоррор)
5) Фар Край 3 (В свое время поразила меня открытым миром и сюжетом)
6) Dead by Daylight (Мультиплеер хоррор, очень интересный завис в нем на 2к часов)
7) Garry's Mod (Суперская песочница где можно делать что угодно, завис на 5к часов)
8) Dota 2 (Ну тут понятно всё))
9) Brütal Legend (Нравится из-за прямой связи с брутальным металлом)
Даниил Кошелев Мыслитель (5932) 3 недели назад
Я в мало игр играл. Но была одна запомнилась больше других. Rising storm 1 советская кампания. Ныне почила, но есть идейный продолжатель вьетнам, только команда распыляется там на огромных картах
Аней Вилджим Высший разум (186305) 3 недели назад
1) Baldur's Gate 2;
2) Pathfinder: Wraith of the Righteous;
3) Total War: Warhammer 1-3
Alex K Искусственный Интеллект (129921) 3 недели назад
Го - мать и квинтэссенция всех стратегий.
qRain Знаток (410) 3 недели назад
Crysis 3 (в целом вся серия отличная)