Помогите пожалуйста с растом

Голем Арт Ученик (97), открыт 3 недели назад
мне заходе на сервак вылетает на рабочий стол .Пробывал найти ,что то об этом в ютубе ,но нечего не помогло .У меня 8 оперативки и настройки скручены почти на минимум
1 ответ
Fantezyy Ученик (145) 3 недели назад
А у тебя температура пк норм?
Голем АртУченик (97) 3 недели назад
да.Ну вообще у меня ноут ,и как это влияет вообще?
Fantezyy Ученик (145) Голем Арт, из за перегрева ноту может не вкл приложения чтобы температура спадала
FantezyyУченик (145) 3 недели назад
Официальный или пиратка?
Голем Арт Ученик (97) mat 56, ориг
Голем АртУченик (97) 3 недели назад
побывал
Fantezyy Ученик (145) Голем Арт, скажи название ноута и вреду которая на нем ,
Голем АртУченик (97) 3 недели назад
MSI GF76 KATANA 11SC-894XRU .10 винда
Голем АртУченик (97) 3 недели назад
mat 56 ну что ?