Интересно,парням нравятся нормальные женщины?

N Y Знаток (315), закрыт 3 недели назад
Парни ,вам нравятся натуралки ,гетеросексуалки?есть ли кто только таких и любит,а не розовых?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lance Мудрец (12741) 3 недели назад
Фу, как скучно, нет конечно.
Александр Толикин Гуру (4526) 3 недели назад
Вы похоже из какого-то крупного города. В наших городах, что поменьше/попроще и женщины нормальные и мужики и отношения. Наоборот, покажите мне, - где они все эти придурки/гомосеки? (Они губы красят?..)
N YЗнаток (315) 3 недели назад
Ты просто вопрос не понял ,перечитай.
Александр ТоликинГуру (4526) 3 недели назад
Все я понял. Это значит, что у нас и мужики нравятся женщинам и женщины нравятся мужикам (естессно все гетеро..)
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) 3 недели назад
Я больше скажу есть мужчины которые люто ненавидят розовых,
N YЗнаток (315) 3 недели назад
Мне нравятся такие.не люблю эти сю сю сю по отношению к розовым.
Дивергент Высший разум (1666101) 3 недели назад
Да и те, и другие... Почему именно розовые? Можно "би".
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 3 недели назад
Мне как то лично всегда побоку на чью то чужую ориентацию. Главное что он это делает у себя дома в тишине
с богом Искусственный Интеллект (118967) 3 недели назад
Да
N YЗнаток (315) 3 недели назад
О,молодец!в моих глазах так нормальный мужчина говорит.
с богом Искусственный Интеллект (118967) Анастасия Пономарева, бери любого,мужчины все одинаковы,ибо идеальны от рождения и не парься,поэтому женщины и конкурируют меж собой,оголяются,красятся
N YЗнаток (315) 3 недели назад
Не изменяю к тому же !а вопросы есть всегда и разные .
с богом Искусственный Интеллект (118967) Анастасия Пономарева, ясно,но помешательство у вас есть ,и какие то страхи,займитесь дыхательными практиками
котофеич Мудрец (12273) 3 недели назад
нужно посмотреть на вопрошающего
фото на ящик сошлёшь в ссылку??
Огонь в ночи Мудрец (14644) 3 недели назад
Розовые и парни, это не совместимые вещи. Как Вода и Огонь.