Не могу понять своего мужчину

Татьяна Лозгунова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Я разведена - есть ребенок. Он разведен -есть ребенок. Я спортсменка, мастер спорта, он - инженер строитель, предприниматель к тому же. Встречаемся полгода.Куда бы вроде все хорошо. Но. С сыном пересекался максимум Когда довозит нас до дома. Но дарит игрушки, спрашивает.Когда я приглашаю его к себе домой вечером когда с ребенком он отказывается. Мол это ваше время , я тут лишний. Предлагала ему остаться , он говорит , что не правильно это, так как ребенок спит за стенкой , а я ему по факту никто , что бы под одной крышей спать. Говорит это ваше время личное, и . Когда ребенка на выходные отдаю бывшему мужу, да мы видимся, проводим время вместе. Но всегда говорит, что я в в первую очередь мать, что ребенок важен, когда у него проблемы со здоровьем , спазм лёгкого, что он сам разберётся, что бы я занималась сыном, что важное в жизни это сын. А мол мужчины , это один пришел, другой ушел, расходники . А я так не считаю. Общаемся лишь только тогда вечером когда сын уже спит. Когда он бодрствует, мужчина говорит , занимайся сыном.я устала и не знаю что делать. В отношения со своим ребенком, он не впутывает, и как правило разбирается сам. Бывших родственников моих не переваривает. Когда мне приходится быть с бывшим мужем , по вопросам ребенка, я ему пишу , он отвечает мол не трогает нас. А мне хочется его слышать. Что мне делать , незнаю.
8 ответов
Котовасько Оракул (94889) 3 недели назад
Я тоже не понимаю) очень странные приколы. В чем проблема не понятно)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160376) 3 недели назад
просто у Вас "тандем одиноких родителей пап и мам на дистанции" без планов на новый брак с его стороны
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) 3 недели назад
выглядит так, что это просто его границы и понимание.
он проводит время с тобой - ты ему важна
дарит подарки сыну - значит он достаточно серьезно настроен
напрашивается вопрос: у вас обоих есть дети, почему бы вам не встретиться вчетвером и не провести время вместе?

А любить твоего БМ он не обязан. У него могут быть заморочки по поводу воспитания чужих детей во втором браке, но вот тут можно провести работу и объяснить, что для пары во втором браке, когда у всех есть дети - это норма.
Воннавин Мыслитель (5102) 3 недели назад
Его проблемы - это его проблемы. Твои проблемы - это твои проблемы. Общее у вас только "перепихон". А психология человека устроена так, что он любит лишь то, во что он вкладывается, тратится: и душевно, и физически, и материально. Он просто использует тебя для удовлетворения своих естественных потребностей. Перерастут ли ваши отношения в нечто большее зависит от тебя, так как его, по-видимому, всё устраивает.
★★★ Искусственный Интеллект (191167) 3 недели назад
Под благовидным предлогом мужик держит тебя на дистанции
с богом Искусственный Интеллект (118976) 3 недели назад
Рсп,есть рсп,она должна жить ради ребёнка,а не водить мужиков в дом,он прав
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
А так всегда будет. Всегда будет что-то что не устраивает. Потому, что не надо счастье своё и радость жизни завязывать на людей. Всегда придётся мириться с чем-то. Получишь все жто, потеряешь в другом. Я вот даже женился на бывшей жене от этого осознания. Не будет лучше ни с кем, внешний мир изменить невозможно, другого человека тем более. Можно только себя изменить, своё отношение. Занимайся своим спортом, ребенком, Жизнью и не замыкайся на мужика, он прав. А когда тебе станет более пофигу, он сам потянется, такова жизнь. Получаешь все тогда когда перестаёшь нуждаться. Вот моя первая любовь мне пишет, нашла ж как-то,а я так ревновал ее, так мечтал о ней. А щас она уже постарела, а я нет)) она мне не нужна уже давно, у меня чудесная жена, и оно вот, бери то что было так волшебно когда-то и так влекло. Кароче занимайся собой. Такой ответ...
Бен Профи (931) 3 недели назад
Тут дело В душевной близости, вот одну девушку слышал вышла замуж муж бил развелась больше не верит мужчинам что можно с кем то сойтись и быть счастливой у неё теперь представление что одной лучше живётся! Так и здесь он был женат, проблеммы с женой с её родственниками плюс видит вред его сыну, по этому возникло понимание что не должно доверия такого быть, он нашёл вас думает вы такая же как он у вас тоже ребёнок, с вашими родственниками или с кем то там не хочет контактировать чтоб проблемы не пошли, с вашим сыном тоже, у вас свой образ жизни и правила как нужно жить и поступать у него свои и он не хочет вмешиваться в жизнь вашего сына а вы чтоб в жизнь его сына, он пытается брать самое необходимое что не затрагивает окружающих, секс любовь общения с вами какие-то дела с вами и всё!