случайно услышал эту фразу и заинтересовался - что означает выражение "я выпью твою душу"?

НКВД Мастер (1130), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12397) 3 недели назад
Усложню жизнь. Очень усложню.
Остальные ответы
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16253) 3 недели назад
Не думаю, что душу можно выпить. Скорее всего это означает убить душу
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100514) 3 недели назад
значит этот чёрт занимается уринотерапией...
Карри Просветленный (30046) 3 недели назад
Даже стало интересно где Вы это услышали?))
Знайка Оракул (97214) 3 недели назад
Ничего не означает.
Очередное пустословие.
Рыба Авива Оракул (83172) 3 недели назад
как пиявка.
присосется и выпьет.
и станете вы душевнобольной.
или бездушной.
только обычно тот, кто собирается это сделать заранее не предупреждает.)
Aleks Искусственный Интеллект (360404) 3 недели назад
Эт от несвежей водки.
НКВДМастер (1130) 3 недели назад
вижу - это авторитетное мнение специалиста по свежим и несвежим водкам
Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (295) 3 недели назад
Так почему же всё таки лошок так часто переобувается в прыжке?))