Подскажите аналог TimVier (удаленка), а то он в РФ не работает.

Михаил Черкасов Ученик (130), открыт 3 недели назад
3 ответа
Alexey Мудрец (19270) 3 недели назад
Их полно.
Anydesk, rust desk, aeroadmin, ammyadmin и множество других
Михаил ЧеркасовУченик (130) 3 недели назад
Они бесплатные, не урезанные с ограничениями?полные версии платные?
Alexey Мудрец (19270) Михаил Черкасов, Урезанные. Полные всегда стоят денег. Rust Desk имеет возможность поднятия своего сервера. Он более полезен для организаций. Для рядового юзера так же можно использовать как и другие программы. Была полностью бесплатная с открытым кодом. Не помню название. Сейчас посмотрю, напишу