Помогите пожалуйста я не могу ни как развиться

- Ученик (95), открыт 3 недели назад
Что такое искривитель времени,где найти, достать.
Что это вообще.
4 ответа
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Нет-нет, вы уж сначала определитесь, что вам нужно: развиваться или искать искривитель. Кстати, искривитель вы сможете найти в работах Энштейна касаемо его теории поля. Есть конкретные формулы. Но, чтобы разобраться в этих формулах, необходимо развиваться.
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
Это когда ты сидишь ждёшь в одном случае казни, в другом поступления на счет большой суммы
Бен Профи (931) 3 недели назад
У меня в профиле вопрос есть про представление про время и чёрную дыру, что конкретно нужно то?