Приснился краш .Мы улыбаемся друг другу . Часто смотрит на меня. К чему сон?

Камилла Шакирова Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Это было во время застолья . Он мне показывает сердечко . Указывает на меня. А потом , вроде бы показывает сесть рядом..
А во сне я подумала , что он мне предлагает встречаться .
Дополнен 3 недели назад
:) :) :)
Лучший ответ
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
Новое место...это может быть работа...либо в семье племянник родиться, станете тётей...типо этого...
Остальные ответы
Лара Оракул (53825) 3 недели назад
К отношениям
Камилла ШакироваУченик (7) 3 недели назад
Ахахах, надеюсь , что с ним.))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430954) 3 недели назад
Вам не хватает мужского внимания, вот вам и снятся такие сны
Камилла ШакироваУченик (7) 3 недели назад
Эээ, не могу подтвердить , что не хватает внимания мужского