Какие люди не смогут стать друзьями, другом тебе? Перечислите

ZenAn Ученик (13), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22497) 3 недели назад
Нарциссы, психопаты, пограничники (они вечно манипулируют людьми, издеваются над ними, используют в своих целях), шизофреники (часто впадают в неадекватность, могут пырнуть ножом), биполярщики (не знаешь, что от них ждать - то в, эйфории, то в депрессии и не хочет тебя видеть).

Также не подходят для дружбы халявщики (вечно что-то просят у тебя), хитрожопые (могут использовать, подставить), сексоголики (даже если это человек твоего пола, может домогаться до тебя!! Таким пофиг, с кем спать, ко всем лезут за сексом!) Ещё патологические вруны (живут в своих больных фантазиях, а тебе надо делать вид, что ты им веришь или они будут психовать).
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Мне? Неадекватные. Пьющие, злобные, религиозные, помешанные, зацикленные на чем-то. Жадные, истеричные, хитрые.... Всё перечислять?
ZenAnУченик (13) 3 недели назад
Обещалкины тоже не могут?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) ZenAn, это ваш личный неологизм. Вас зациклило на нем. Видимо, у вас с головой беда.
с богом Искусственный Интеллект (118976) 3 недели назад
Наши враги этолысый правительство,депутаты гд рф и чиновники всез мастей,и другой гос аппарат,они все против народа,а друзья это друзья,они либо есть,либо они умерли,исчезли,уехали
Дивергент Высший разум (1666147) 3 недели назад
Никакие не смогут.
"Господи, избави меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь".
blackstrip Мыслитель (8920) 3 недели назад
Все 8 миллиардов людей, неохота с ними прям уж так дружить, не видно преимуществ, не ясны перспективы, в общем, дело темное
Наташа Просветленный (36156) 3 недели назад
Лицемер; драчун; алкозависимый и вор!:)