Звук в игре DayZ

Серый Знаток (341), открыт 3 недели назад
я новичок и начал играть в дейз, до этого был небольшой опыт, но это я встречаю в первые. В начале как начал играть звуки были хорошо слышно, но потом через какое-то время появился значок(я обвел его на картинке) и в игре звук стало хуже слышно(я выкрутил настройки на максимум, но не помогло и только наушники на максимум выкрутив я что-то услышал). Я предполагаю что это значок "глухоты" или что-то подобное. Объясните пожалуйста! Буду очень благодарен!!
1 ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213711) 3 недели назад
сервер модовый, это видно, остальное нет, новичок ты не только в Стандалоне, Дейз это совсем другая игра, это я так, для понимания, картинку сделай нормально и заодно посмотри настройки кнопок для данного сервера