А простое это всегда примитивно...или нет??

Саша Просветленный (20432), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (669253) 3 недели назад
Бывает, сложное становится простым, когда его понимают...
Остальные ответы
Дедуля Оракул (76336) 3 недели назад
Посмортри на себя. Ты сколько вопросов на с сайте задала? Чё до сих пор не узнала что примитивностью занимаешься. Зачем? АПли чё зов мании болезни? Азвиняй!
ПилигримОракул (52470) 3 недели назад
дед ты что вечно бухтишь.пену пускаешь.чего тебе не живётся в мире?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540175) Пилигрим, работа у него такая)
Александр М Оракул (99601) 3 недели назад
Это часто гениально. Как было сказано: всё гениальное просто.
Maestro Оракул (65498) 3 недели назад
Конечно, но Не всем доступно.
Муррр...
swetlatchok Искусственный Интеллект (116735) 3 недели назад
"Совершенство складывается из мелочей. Мелочи создают совершенство, а совершенство — не мелочь." (Микеланджело Буонарроти)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540175) 3 недели назад
проще это всегда понятно,
чтобы и до дедулей дошло,
но вряд ли)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136101) 3 недели назад
Одно из самых непознанных течений в искусстве -- символизм. Формы и жанры -- самые разнообразные -- от икон до сюрреалистических полотен... Здесь используются именно простые каналы восприятия -- из иномирья в наш реал. . Простые -- значит -- незамутненные грязной людской энергией. Вопрос лишь в том, полезен канал или нет. Иконы, например, лечат. Но не слышал, чтобы лечили полотна психов, наподобие Малевича)
Городская ласточка Гений (64024) 3 недели назад
Это то, что объяснили и оно стало понятным)
Песец Владимирович Оракул (95899) 3 недели назад
Да. Как нас учили воспринимать окружающее. Это стул- на нем сидят.
Это стол- за ним едят.
W Просветленный (21425) 3 недели назад
это доходчивое...понятное всем