Сколько среди христиан сатанистов которые не понимают что служат сатане, а не христу?

обуреваемый смирением Мастер (1122), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
т.е. невольные сатанисты, не осознающие что они слуги сатаны.
19 ответов
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) 3 недели назад
Ни одного. Потому что сатаны нет.
обуреваемый смирениемМастер (1122) 3 недели назад
а кто сатана раз его нет? Например я знаю почему нет Буратино, потому что я знаю кто это, как выглядит и какие у него качества согласно которым этот персонаж сказки не может существовать. А кто у тебя сатана раз его нет?
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) обуреваемый смирением, согласно сказкам сатана - это ангел, который искушает людей, а потом жалуется сказочному богу на них. То есть это обычный провокатор, который подставляет доверчивых людей. Спровоцировал, настучал и кайфанул с наказания.
МишкаМастер (2102) 3 недели назад
С чего ради тебя "нет"?
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) Сюрреализм Авангардович, што?
? Мудрец (15558) 3 недели назад
Не понимают?
Почему же ваш бог создал непонимающих глупцов?
Александр Яковлев Оракул (88490) 3 недели назад
Ну конечно, если с Вами не согласен, значит сатанист. Примитив вселенского масштаба...
обуреваемый смирениемМастер (1122) 3 недели назад
где я такое написал? У вас галлюцинации или вы сами себя так оправдать решили метнув стрелку на меня?
Александр Яковлев Оракул (88490) обуреваемый смирением, а с чего Вы вообще решили, что среди христиан вообще есть сатанисты?
Сайфарема ** Просветленный (39534) 3 недели назад
Все, кто вне Православия.
обуреваемый смирениемМастер (1122) 3 недели назад
В Новгородской Руси(настоящей Руси), был правовой общественный строй, а кто был удостоен особых прав, был правом славный, слитно православный, а кто по этому праву жил тот был праву верный, слитно правоверный. То и то это звания, которые надо было заслужить и им соответствовать, эти звания были крайне почетны на Руси, от того то христанутые и ракообразные на себя их и лепят.
Сайфарема ** Просветленный (39534) обуреваемый смирением, меня ваши родноверские сказки не интересуют, и мы с вами уже спорили на эту тему... «ортос» (ὀρθός) — прямой, правильный, и «докео» (δοκέω) — думаю, считаю. Производными от «докео» выступают слова «докса» (δόξα) — мнение, взгляд, и глагол «доксазо» (δοξάζω) — славить. Таким образом, «православие» означает буквально «правильное славление» или «правильное мнение». Причём тут вы, ньюязычники? Кроме христиан, и то не всех, никто не имеет права называться ни православными, ни правоверными!
обуреваемый смирениемМастер (1122) 3 недели назад
язычники это люди передающие знания и опыт устным путём, в отличии от книжников написавших "Библию" и прочее фуфло, естественно язычество практиковалось в народе, т.к. это самый доступный способ передачи информации до сих пор. И сегодня лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать смотря в книгу и видя фигу)) мозг он же нужен чтобы работал а не тупо хавал что дадут, включай, тебе понравится))
Владимир Иванов Мастер (1110) 3 недели назад
Я считаю, что все кто посещает православную и католическую церковь, одурманены сатаной.
обуреваемый смирениемМастер (1122) 3 недели назад
"православными" или правильнее "ортодоксами" называют консерваторов, считается что консерватизм сохранился в христианстве греческого обряда, "католиками" называют тех кого больше всех, самая большая конфессия в христианстве это те кто исповедует латинский обряд. Естественно невежды не понимают этого, используя эти названия бездумно, считая что так называется только конфессии христианства. На самом деле это общие названия, так ортодоксальным может быть даже марксизм и буддизм, а католиками или иначе кафоликами могут быть и христиане греческого обряда.
Владимир ИвановМастер (1110) 3 недели назад
Всё о чём вы написали-это Вавилон Великий-мировая ложная религия.
Sailor Multiverse Мудрец (11622) 3 недели назад
Это те ребята юттдшники, которые летом 2022 спорили со мной под фанфиком, где я говорила, что это ненормально, писать такое и тем более кайфовать с этого (фанфик был про жестокие пытки, мучения и убийства), потом резко зашла тема про бога, они начали защищать божка и религию, а ещё обсирать мультивселенную, в общем это всё очень жалко выглядит, не думаю что добрый бог одобрил бы, что они таким увлекаются, если бы он конечно мог существовать не только с точки зрения мультивселенной, над которой они смеялись и которую презирали....
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (101633) 3 недели назад
Вы, наверное, путаете слово "христианин" и слово "праведник". Увы, те, кто служит сатане, а не Христу, есть среди любых людей. Но среди атеистов их больше.
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180518) 3 недели назад
тьма таких,считающих себя христианами.
Конрад Ройтов Оракул (82507) 3 недели назад
Ни одного. Потому что сатаны не существует.
михаил романовский Оракул (54864) 3 недели назад
ноль. А свидетли ХY-еговы - и им подобные - Не христиане
Андрей Никитинский Мыслитель (6343) 3 недели назад
Сейчас 100%, потому что Бог приходит в Индии и даёт Знание, учит раджа-йоге, устанавливает рай на Земле, а те, кто ему поклоняются, не понимают где Бог.
Мишка Мастер (2102) 3 недели назад
длятуйте, педрила васильевна. вы сегодня в "христианку" решили поиграть?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) 3 недели назад
80 % христиан только называют себя христианами, а фактически ими не являются, и даже ни разу ни одной молитвы не прочитали, и верят во всякие забубоны, нежели в Бога.
Сара Васильева Мастер (1141) 3 недели назад
Большинство, потому что следуют за людьми, а не слушают Бога.
Мефодий Искусственный Интеллект (216117) 3 недели назад
нисколько. грех это одно. сознательное служение сатане это совсем другое.
Внутренний Монгол Оракул (94349) 3 недели назад
Это ролевые игры. Раньше не было телевизора и интернета.