Нормально ли что 360 total security определяет установщик как троянскую программу?

Негр В пене Ученик (97), открыт 3 недели назад
Скачивал репак от fitgirl с официального сайта
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 3 недели назад
Она хуже вируса, поэтому не удивительно!
Негр В пенеУченик (97) 3 недели назад
Ну без приколов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) Негр В пене, и так без приколов, это программа прописывает себя везде, это такой метод ее защиты, а когда ты захочешь ее у удалить - он тебя пошлет! fitgirl- не делает резаков антивирусников, только игры но его атакуют постоянно хакеры и делают клоны его сайтов, и у него только 1 его сайт - h ttps://fitgirl-repacks.site/ Если ты решил все таки ее ставить зайди защитник виндовс и поставь программу в исключения
Чем смогу, помогу Мыслитель (8678) 3 недели назад
Странно, что ты этим ховном 360 пользуешься
Негр В пенеУченик (97) 3 недели назад
Ну крэк искать лень, а платить не особо хочется
Антон Пивкин Знаток (295) 3 недели назад
ты бы ещё Amigo браузер установил, 360 антивирусник полная х***я как и Avast поэтому ставь хорошие антивирусники наподобие: Касперского, докторвеб или ESET NOD32
Мечтатель Искусственный Интеллект (105063) 3 недели назад
Такое случается и не только с репаками от fitgirl
Murcielago Мудрец (18869) 3 недели назад
1) 360 кусок кала;
2) Кто угодно может как угодно назвать свой репак, особенно если скачивать откуда попало.

Обычно антивирус может ругаться на кряк, что вполне ожидаемо, но еще стоит смотреть на тип обнаруженной угрозы.