Ещё в 2015 было понятно, что антивирус аваст - параша?

пер тен Ученик (19), открыт 3 недели назад
6 ответов
Есипёнок Просветленный (27465) 3 недели назад
Ещё в 2012, проверял другим антивирусом и находил вирусы. Тогда я любил различные игрушки скачивать, и вообще всё что попало, всё что можно скачать и нельзя (кряки, хакерские утилиты и.т.п.). Решение было такое - отдельный жёсткий диск с системой для игр и экспериментов, и отдельный для дела важными файлами. Перед включением компьютера - подключал нужный кабель питания диска.
Alex Tsvetkov Оракул (74331) 3 недели назад
Обычный антивирус, как и любой другой
ЕсипёнокПросветленный (27465) 3 недели назад
Обычный дешёвый (точнее бесплатный) антивирус.
Alex Tsvetkov Оракул (74331) Есипёнок, я вообще родным пользуюсь и нет проблем
/bin/laden Искусственный Интеллект (104741) 3 недели назад
еще в 2005 было понятно, что все антивирусы - параша
ЕсипёнокПросветленный (27465) 3 недели назад
Что антивирусы вызывают тормоза. А без них комп летает. Я как-то в 2008 году заметил что комп стал подозрительно шустро работать, папки открываются быстро, программы запускаются быстро. Понял что что-то не то, такого раньше не было. Оказалось был отключен антивирус. Включил, по тормозам понял что он работает (программы стали запускаться не сразу а через некоторое время), и успокоился.
Wonderful Life Оракул (64723) 3 недели назад
старая песня о главном
D@.ru Мудрец (16573) 3 недели назад
Для безмозглых, скорее всего.
пер тенУченик (19) 3 недели назад
У тебя жëнушка на пшековских члeнаx не скачет?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373148) 3 недели назад
мне аваст поставил компьютерщик который чинил ноутбук. у меня был касперский лицензия.
я решила понаблюдать за авастом и пока пользоваться им. потом задала вопрос и все
очень негативно о нем отозвались. удалила поставила касперского. касперский нашел
12 вирусов которые пропустил аваст