Помогите с пк

Паша Муталимов Ученик (115), открыт 3 недели назад
Если компьютер включается но не повляеться картинка может ли в нем что то сгореть если он включается
3 ответа
Mark Timofeev Ученик (201) 3 недели назад
Нет, так не работает, такое может быть если не правильно пины подключил
Константин Бельков Мастер (1067) 3 недели назад
сформулируй вопрос правильней. мой ответ отсоедини пк от электро сети и выключи бп на пк. отсоедини видео карту и попробуй подсоединить кабель от монитора к материнской плате если изображение появится то дело в видео карте если нет то я не знаю. как вариант продуй все компоненты ( почистить) может заработает . вытащи и вставь обратно.
Мечтатель Искусственный Интеллект (105063) 3 недели назад
Если что то с кабелем или драйверами видеокарты, то он будет включаться, а изображения на мониторе не будет.
А если сгорело...то только видеокарта. Сними крышку,посмотри крутятся ли вентили ; тёплая или нет. Можешь перекинуть кабель на материнку ( если у процессора есть видеоядро) и проверить от интегрированной.