Не открывается Wuthering Waves
Лаунчер у игры установился, с этим никаких проблем не было. Но сама игра не запускается. Нажимаю на "Start", вроде-как запускается, но появляется только чёрный экран и спустя время вылетает.. может кто-нибудь знает как с этим бороться?
та же проблема на пк и на телефоне пробовала не загружается, может быть нужно подождать чтобы разрабы сами решили эту проблему
либо ждем фикса от разрабов, либо играем через говновулканвулкан. А ну и еще вариант видюху купить