Мне возвращаться в Геншин Импакт или нет?
Сейчас я играю в Wuthering waves. Мне интересно, а в геншине ХОТЬ ЧТО-ТО улучшилось? Ребята, которые ещё играют, скажите, что-нибудь поменялось? Я люблю этот открытый мир, но меня разочаровали разработчики, награды всё меньше, разработчики стали жадными и я ушла
Лучше в Zenly Zone Zero
да
скажу так, разработчики стали более щедрыми, также как по мне ивенты улучшились + новый регион, короче лучше сами почитайте про обновление 5.0
а насчет возвращаться или нет это ваш выбор, я бы посоветовала попробовать, а если не понравиться - забить ;3
зависит от того, нравились ли тебе opгии с тремя отчимами или нет
Я не разрешаю
лучше не надо