Проблема Xbox series s

Best friend Ученик (202), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, уважаемое комьюнити. Подскажите пожалуйста как исправить проблему. Купил Xbox, подписка ультимейт, днс проставил, играл 4 месяца. В офлайн игры из подписки. Потом захотел скачать Батлфилд и Арк. В итоге не там не там не могу зайти в мультиплеер, просто показывает пустое окно и иногда надпись что то вроде "не удалось найти сервера". Получается не могу в онлайн заходить. Как это можно решить? Это днс сервера? Или что? Заранее при много благодарен.
1 ответ
w Гуру (2894) 2 дня назад
Решил ?
Best friendУченик (202) 2 дня назад
Нет
w Гуру (2894) Best friend, по всей видимости днс сервера, попробуй сменить регион