Проблема с модом lost alpha dc extended

Vel Мастер (1201), открыт 3 недели назад
Задание "встретиться с информатором" моментально проваливается после диалога с бандитом.
В чём проблема?
1 ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (105063) 3 недели назад
Вот как нужно вопрос задавать. Учитесь господа!!!
Несколько раз играл в игру,но сейчас нихрена не могу понять что за информатор, что за бандит, в какой это локации, что это за квест...
Как будто ВСЕ на сайте должны точно знать где там чувак застрял и что нужно делать.
VelМастер (1201) 3 недели назад
Значит, так ты "играл". Это сюжетная ветка. В тёмной долине это. Когда мы узнаём пароль у бандита для прохода на территорию монолита.