Помогите найти игру

святотанкист123 Ученик (102), открыт 3 недели назад
Помогите найти игру
игра была про зомби апокалипсис камера вид сверху и там есть рецепты которые открываются по уровням и есть такие нужно получит 999 lvl чтоб открыть и можно разбирать практически всё и с столбов падало железо
2 ответа
вантуз калоброд Мудрец (10094) 3 недели назад
мне бы тоже помочь найти я бы в нее конечно не играл ну там типо корочеизомбари короче вот в них стрелять надо игра в стиле майнкрафта там посмню какой то город был и туман и стрелять в зомбарей надо
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
может 7 days to die?
вантуз калоброд Мудрец (10094) покерговно, я же говорю там квадратные были
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
но там тоже сказать можно мир из кубов
может тогда unturned
вантуз калоброд Мудрец (10094) да какой антюрнед ну его бы я точно нашел
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
FreeCraft Zombie Apocalypse
WithstandZ - Zombie Survival
мало инфы
вантуз калоброд Мудрец (10094) это первое что выдало в гугл плее?
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
там очень много таких вот игр
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
какая именно пиксельная?
вантуз калоброд Мудрец (10094) покерговно, ну твоя
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
я без понятия "моя игра"
вантуз калоброд Мудрец (10094) покерговно, ну ты вопрос задал про то что игру ищещь она пиксельная или не
святотанкист123Ученик (102) 3 недели назад
да вроде да
вантуз калоброд Мудрец (10094) покерговно, тогда это day z
eugen soloЗнаток (354) 3 недели назад
Может Project Zomboid?