Помогите с трактовкой таро ✨ Что чувствует ко мне загаданный мужчина?

Мария во Ученик (90), открыт 3 недели назад
Королева мечей
Колесо фортуны
2 кубков
На дне - король пентаклей
4 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430999) 3 недели назад
У него болезненное восприятие всего того, что происходит между вами
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) 3 недели назад
Хотел бы романтическое свидание назначить (2 кубков), но вы такая холодная (королева мечей), что он не верит в свою удачу (колесо фортуны).
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
Oбpeтeниe кoнтpoля нaд cвoeй жизнью, в тoм чиcлe и нaд cфepoй любoвныx взaимooтнoшeний. Heoбxoдимocть пpинимaть oтвeтcтвeнныe и вaжныe peшeния, cчитaяcь c тeкущими oбcтoятeльcтвaми и cитуaциeй, в кoтopoй вы пpeбывaeтe. B oтнoшeнияx вoзмoжeн кoнфликт, вpeмeннoe oтcтpaнeниe дpуг oт дpугa, oxлaждeниe чувcтв. Пpeтeнзии и кpитикa в aдpec пapтнёpa, cдepжaннocть и xoлoднocть. Paциoнaльный пoдxoд к coздaнию и paзвитию oтнoшeний, pacчeтливocть. Heoбxoдимo пoнимaть, чтo тpуднocти нocят вpeмeнный xapaктep. He pубитe c плeчa.
NATALYA*TARO Оракул (99621) 3 недели назад
Если подвернётся удобный случай, то может быть и пригласит куда-нибудь. Сам даже и пальцем не пошевелит, ничего не сделает для сближения.