О чем серия игр метро и какой там геймплей?

VxNkmz Ученик (209), открыт 3 недели назад
3 ответа
Мудрец (14826) 3 недели назад
о черных, которых надо разъеbать?
Никита Ноль Знаток (358) 3 недели назад
Гг артём и его команда остались одни в живых после ядерного апокалипсиса дальше не буду спойлеры! Иди и проходи эти шедевры. И книги по возможности прочитай
Мечтатель Искусственный Интеллект (105111) 3 недели назад
Коридорный шутер с видом от первого лица. Пока не выполнишь определённые действия в локации,дальше не пройдёшь. Частично открытый мир только в "исходе".