Проблема с видеокамерой

ню ня Ученик (152), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, проблема видеокамера sony dсr-trv10e
Не убирается кассетник, начинается убирать но потом обратно выезжает, только если в нужный момент надавить то уберется, только без кассеты
5 ответов
Michael Master Искусственный Интеллект (116163) 3 недели назад
Камеру надо сдать на профилактику лентопротяжного механизма. Вот только куда и сколько это будет теперь стоить - большой вопрос
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271449) 3 недели назад
... неполадка привода кассетника...в ремонт...дорого...
обучение фото дорого Мудрец (18698) 3 недели назад
аккуратно опустите в помойное ведро. Ремонт нерентабелен да и боюсь, что просто невозможен, никто сейчас за этого динозавра не возьмется время свое убивать.
Юрий Андреев Знаток (421) 3 недели назад
Могу обозначить неисправность, но всё равно сами ничего сделать не сможете, да и никакой мастер за такую работу не возьмётся.
Lamme Мудрец (10171) 3 недели назад
Там мож че со штырьком защиты от записи?