Когда у этой женщины наступит светлая полоса в жизни, а чёрная уйдёт, каких ждать перемен?

Пенсионерка Мыслитель (8139), открыт 3 недели назад
16.05.1965.Просьба не писать всякий бред и не предлагать в личку перейти.
6 ответов
Андрей А. Оракул (58379) 3 недели назад
Нам говорят, что мол в жизни есть то черная полоса, то светлая. А на самом деле чёрная полоса всегда проявляется, когда человек идёт не туда и не тем занимается.
Вам надо сделать пере просмотр своей жизни и что-то изменить.
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Возраст посмотрите пожалуйста внимательно
Андрей А. Оракул (58379) Пенсионерка, вот здесь я уже не понимаю, как возраст может влиять. Мы с вами ровесники. Я то же 1965 года.
Андрей А.Оракул (58379) 3 недели назад
в таком случае боли бывают ( у меня в частности), когда ем энергетически грязную пищу. Спасает обычная вода. С ней надо разговаривать как с человеком и просить забрать грязную энергию из желудка и кишечника. В последующем надо избегать подобной пищи.
Пенсионерка Мыслитель (8139) Андрей А., Я сегодня ничего плохого не ела , всё как обычно самая простая еда
Дмитрий Найтов Ученик (182) 3 недели назад
здравствуйте. буду рад помочь вам если вы знаете время и место рождения. все что могу вам сказать по космограмме - карта напряжённая, много оппозиций и квадратов - такие положения не редкость у амбициозных и целеустремлённых людей
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Казахстан Г Костанай время рождения 24:00
Дмитрий Найтов Ученик (182) Пенсионерка, 24:00 это начало дня или конец? города Костанай в Казахстане нет, есть город Кустанай. если вы хотите чтоб я вам помог указывайте точную информацию, я думаю анализ чужой карты ни мне ни вам не нужен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431059) 3 недели назад
проблемы поможет вам решить мужчина, у вас с ним будет разговор об этом, а потом помощь от него
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Откуда он возьмётся, кто он такой?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431059) Пенсионерка, это может быть родственник, просто знакомый, но и не исключаю вероятность того, что у вас может быть знакомство с мужчиной и помощь от него
Александр Захаров Оракул (50889) 3 недели назад
Как только она изменит свой характер на более добродушный. И будущее не константа, всегда имеет несколько вариантов.
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Она очень добрая и наивная
Александр Захаров Оракул (50889) Пенсионерка, вот в этом и есть полоса , которую вы назвали. Добродуе это еще и умение отказать, при необходимости. Вести себя жестко, если это требуется. А не только доброта. Она развращает чужие души, безотказностью. За что и получает неприятности. Пусть меняет характер. Тогда и окруж обстановка изменится.
Александр ЗахаровОракул (50889) 3 недели назад
Почту напишите. Я обьясню, что и как.
светик Гуру (3085) 3 недели назад
Что в вашем понимание чёрная и светлая полоса?
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Невезучая
светик Гуру (3085) Пенсионерка, что вы конкретно понимаете под светлой или чёрной полосой? В чем заключается везение или невезение?
hijau lampu Оракул (57428) 3 недели назад
Улучшение будут с начала июня до середины июля.
С начала сентября и до конца сентября будет просвет. Незначительный пробел начнётся с конца октября и закончится в начале декабря. Самый благоприятный период будет с середины марта до конца апреля 2025 года.
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
В чем же?
hijau lampu Оракул (57428) Пенсионерка, у неё в натальной карте серьёзные негативные аспекты.