Со мной только что перестала общаться подруга и я одна

Ирина Костенкова Ученик (201), открыт 3 недели назад
Очень грустно от этого факта . Не знаю почему перестала , просто кинула в чс . А только вчера рассказала про нее родителям . Общались не очень долго , но она мне очень нравилась как человек
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (682861) 3 недели назад
Сегодня кинула, завтра достала, жизнь она пёстрая.
Ирина КостенковаУченик (201) 3 недели назад
Так а как не расстраиваться то ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (682861) Ирина Костенкова, нет, ну как вы хотели. Жизнь ВСЕГДА радостная только у идиотов, а нормальным людям, чтобы понять причины своего и чужого поведения по отношению к себе, приходится иногда и погрустить.
МагОл Искусственный Интеллект (587717) 3 недели назад
Теперь тебе придется держать три дня траура.