Как сделать чтобы после захода на 2б2т тебя не кикнуло за афк.

Иван Бабиджонович Знаток (312), открыт 3 недели назад
Например я перед сном зайду на серв в очередь и утром у меня зайдёт но я ещё буду спать, как сделать чтобы баритон (либо какой то другой метод) начал ходит после захода уже на сам 2б2т и меня не кикнуло за афк.
1 ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (578) 3 недели назад
AntiAfk Mod ( https://modrinth.com/mod/antiafk )
Если используешь софт - там поищи такую функцию
Иван БабиджоновичЗнаток (312) 3 недели назад
спасибо большое
Иван БабиджоновичЗнаток (312) 3 недели назад
Ты случайно не знаешь если меня кто то убьет то анти афк всё равно будет работать ? Типо меня убили высветилась надпись что меня убили анти афк продолжит работать ?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПрофи (578) 3 недели назад
Если будет функция на авто возрождение
Иван БабиджоновичЗнаток (312) 3 недели назад
спасибо