Что делать если у меня удержание (по данным творческой студии) видео от 0:30 до минуты?

kidflash Новичок (0), открыт 3 недели назад
У меня на практически всех роликах удержание чуть ли не стабильна. От 30 сек до минуты. Да, бывают ролики которые больше берут (ито хз почему) но даже когда повторяю их или делаю что-то подобное, то все так же. Я даже стараюсь улучшится и быть лучше, но не понимаю. Что я делаю не так?
1 ответ
Egor Grandovskiy Мастер (1309) 3 недели назад
Используя график удержания посмотри, где уходят зрители, затем посмотри этот момент в ролике и подумай, как можно сделать его интересней.

Важно:
-Из начала ролика убираем приветствие по типу «Всем привет, с вами…». Оно никому не нужно и отсеивает большинство зрителей.
-Не нужно тратить время вступления на призыв подписаться — зрители ещё не получили того, почему они могли бы подписаться.