Какую видеокарту лучше взять?

Хекбек Тробунавальногобек Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Какую видеокарту лучше взять для комфортной игры в кс 2, ну или фортнайт с пабгом например?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пилот Буханков Ученик (211) 3 недели назад
GTX 1650, не слишком дорогой, и норм
fast1qqqq Оракул (91909) 3 недели назад
Смотря какой у тебя проц и финансы, cs 2 и форточка процессорозависимые игры, если у тебя проц например i5 10400, то 1660 да хватит, но учти что она на минималках не будет фулл загружена, а только на 60%-70% ещё зависит от настроек и разрешения экрана, ну и какой фпс на выходе ты хочешь..
Семён Гулев Ученик (115) 3 недели назад
Люблю вопрос о видеокартах, когда не известно ничего о железе) Если условно процессору уже пора бы на пенсию, то очевидно что он не загрузит карту мощнее, если процессор нормальный, но ему выделено мало оперативки, то проблема будет такой же. Если опустить все эти детали, то идеальный вариант чтобы "не тупо запустить" и на будущее хватало это 3060, что нифига не бюджетно в большинстве случаев. Из соотношения цена качество от себя могу посоветовать видеокарту colorful 3060 IGame на 8 или 12, тут уже как сам захочешь. Тихая карта, с встроенной возможностью разгона, не греется, в полне себе приличный вариант, выглядит визуально замечательно. Но она просто огромная. Память у неё самсунга, видеочип официальный от нвидио, гарантии на них дают чет вроде трех лет службы. Ещё раз уточню, что карта может быть и хорошой, но если процессор тянуть не будет, то и карту загрузить будет невозможно.
Семён ГулевУченик (115) 3 недели назад
За цену 3060 колорфула можно купить 1660 супер какого-нить гигабита. Но 3060 в любом случае будет мощнее.
Семён ГулевУченик (115) 3 недели назад
А так все это чаще всего страшилки и 70% работоспособности пк в играх, это видеокарта