нарколепсия? или я просто дура?

киоши из антейки Ученик (210), открыт 3 недели назад
всем привет.
неожиданно вспомнила что в детстве один раз ночью сразу после пробуждения увидела периферийным зрением как у меня на кровати сидит принцесса с постельного белья. начала паниковать, навспоминала себе как дома ночью у соседей музыка громко играла и как они фильм ужасов громко смотрели. теперь сижу гадаю, псих я или просто накручиваю себя много
пс у психиатров и психотерапевтов была, они отклонений не находили
4 ответа
FROST Мастер (2122) 3 недели назад
скорей второй вариант
Алла Просветленный (37289) 3 недели назад
А Вы какой предпочитаете? В интернете наберите "нарколепсия", прочтите симптомы, сравните с Вашими, и вопрос отпадет сам собой.