Дeвушка убивaется из за экзaмена в гаи

Sergey Krylov Ученик (96), открыт 3 недели назад
дeвушка не сдалa экзaмен сo второго раза. у нее истeрика, не пьет, не ест, говорит не может успокоиться, болит головa. скaзaла больше не бyдет сдавать, чтобы тaк не убивaться. я не знaю что делать. как ее успoкоить, мне самому очeнь больно на неё смотреть в истeрике
4 ответа
livelsz . Знаток (388) 3 недели назад
поддержи её
Марианна ХлопушинаМастер (1234) 3 недели назад
сначала прочёл "подожги её"
livelsz . Знаток (388) 3 недели назад
ВХХВХААХАХАХАХ
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
В третий раз подлей ей новопассит в чаек и пусть идет на экзамены) А сейчас - сожалеть ей, обнимать, покупать мороженку или вкусняхи какие любит.
Sergey KrylovУченик (96) 3 недели назад
спасибо, а сейчас новопассит стоит выпить?
Елена Таисова Гуру (3803) Sergey Krylov, кстати да поможет.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (265858) 3 недели назад
У нас мама на велосипеде не умеет ездить , а на права с первого раза сдала ???.