Есть шанс подхватить герпес (ну заразиться так сказать)

zitraks mode Ученик (184), открыт 3 недели назад
Сначала мать простыла и герпес воспалился, а после отец (скорее всего поел чёт из тарелки матери). Так что насчёт меня? Я ем ток из своего (ну кружок, тарелки общие, но я их перед едой мою теперь...) вообще есть малейший шанс нового участника этого герпес-челленджа?
5 ответов
Егор Смирнова Ученик (163) 3 недели назад
интересный челлендж. у меня герпес сам по себе появился
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
Губка для мытья посуды если одна, то возможно, но процент вероятности меньше.
Прост Александр Просветленный (30158) 3 недели назад
Шансы есть у каждого! Главное верить
user user Оракул (61155) 3 недели назад
Да у любого, человека сейчас есть герпес, просто иммунитет нарушается и от вылезает...
Герпес невозможно вылечить, он всегда в организме будет оставаться...
Vladimir Ruduk Мудрец (19379) 3 недели назад
Не знаю челенджер, но герпес в крови практически в крови у каждого. Вылазиит при простудах.