Достаточно ли тренироваться по этому интервалу чтобы похудеть

Кира Емилова Ученик (122), открыт 3 недели назад
1 день потренировался, 2 и 3 день отдохул, и так по кругу,
4 ответа
Ivan Cmirnoa Гуру (2509) 3 недели назад
Можно первое откинуть, и отдыхать каждый день 24/7
Кира ЕмиловаУченик (122) 3 недели назад
Смысл от этого ответа?
Ivan Cmirnoa Гуру (2509) Кира Емилова, а смысл задовать такой вопрос? Похудеть можно от всего от диеты, до физических упражнений, смотря что жрать
Оксанчик Оракул (76786) 3 недели назад
Чтобы похудеть необходимо, чтобы расход калорий был больше, чем съедено. Тренировки - для укрепления мышц, связок, к похудению не имеют отношения
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
в вопросе потери веса 99% успеха зависит от питания, а не физической нагркзки
Амина Третьякова Мастер (1132) 3 недели назад
Я к лёгким тренировкам добавила Жиросжигатель Тетралаб и стала худеть гораздо активнее. Попробуйте, тогда можно и 3 дня спокойно отдыхать между тренировками.