Падает скорость торрента.

adada adada Ученик (121), открыт 3 недели назад
Качаю торрент (игру) и всё вроде бы ок, но скорость после непродолжительного времени закачки начинает падать, пока вовсе не опускается до нуля байт. Да и в целом скорость закачки упала.
3 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (58486) 3 недели назад
Нет пиров значит
adada adadaУченик (121) 3 недели назад
пиры есть
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106940) 3 недели назад
Шейпит провайдер видимо. Используешь ВПН или нет?
adada adadaУченик (121) 3 недели назад
нет, не использую
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106940) adada adada, думаю, с впн ситуация будет лучше.
HELPER ㅤ Гуру (4682) 3 недели назад
Причины падения скорости торрента:

Лимит загрузки интернет-провайдера: Некоторые провайдеры ограничивают скорость загрузки на торрент-сайтах.
Настройки антивируса или брандмауэра: Они могут блокировать торрент-трафик.
Сбои в работе торрент-клиента: Неисправность или ошибка в клиенте может привести к низкой скорости.
Низкая активность раздающих: Если мало людей раздают файл, скорость закачки может снизиться.
Плохое интернет-соединение: Слабый сигнал или медленная скорость соединения могут влиять на скорость загрузки.