Что делать если угрожают забрать аккаунт в геншин

Человек не с вашей планеты Ученик (166), закрыт 3 недели назад
Я не хоцу ааааааа ??
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (33577) 3 недели назад
Не ну пользователь 100% троллит. Однако я все же хочу сказать ответ, мало ли кому пригодиться.
*В случае угрозы для аккаунта Genshin Impact, в срочном порядке поменяйте никнейм/подпись/аватарку/пароль от аккаунта
*В случае если этого будет недостаточно, приведите свой аккаунт к какой-либо платформе (или телефону). С этим способом я знаком слабо, ищите ответы в интернете.
Будьте бдительны и не давайте никому коды от Вашего аккаунта (даже друзьям), и не покупайте примогемы на подозрительных сайтах (и уж тем более аккаунты с подозрительных сайтов)
Остальные ответы
Radeon_Сергеевич Оракул (58486) 3 недели назад
Я уже забрал проверяй
Человек не с вашей планетыУченик (166) 3 недели назад
Я УБЬЮ ТЕБЯ ААААА ?????????
Я хОчУ сПаТь Мастер (1305) 3 недели назад
Радоваться. Появится время на нормальную жизнь.
Человек не с вашей планетыУченик (166) 3 недели назад
А я хочу срать уже бегу ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️ ⏪?