Как сделать мой комп игровым?

Вопросительный ёж Ученик (247), открыт 3 недели назад
У меня есть компьютер, достался от деда, но он ничего не тянет! Сам корпус очень старый, видеокарта есть! Процессор вроде тоже! ОЗУ на целых 2 гигабайта! Посмотрел в ютубе что для игрового нужна видеокарта хотябы GT 810
6 ответов
Мудрец (14816) 3 недели назад
rgb подстветку ?
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
Спасибо огромное, мама уже заказывает, темно синию)
Mail goldimamba Знаток (314) 3 недели назад
Купи кулеры с подсветкой и все...
А если серьезно, ты этот хлам не сделаешь игровым.
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
Сам ты хлам! Я купл ргб подсветку и буит кайф
Mail goldimamba Знаток (314) Вопросительный ёж, да я так пранкую... Естественно подсветка зарешает, покупай дорогую только. Так же советую клавиатуру за 5-10к, механика естественно, да бы подсветка через софт настраивалась. Мышку такую же. И да!!! Купил монитор и так же купи RGB ленту, которая будет меня цвет в зависимости от цвета картинки на мониторе. ОЗУ так же с подсветкой купи, либо радиаторы с подсветкой. Кулер тоже с подсветкой. Видеокарту разбери, туда RGB ленту прикрепи и все.
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
А че так много та, да 500 рублей не варик? Для киберпанка думаю сойдёт
Mail goldimamba Знаток (314) Вопросительный ёж, не, ну если ты хочешь игровой аппарат то придется тратися, а для киберпанка, ну 500р хватит, на средне/высоких поиграешь.
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
Ну мне хотябы на средних поиграть, чтоб стать как куплинский
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
Буду видосики на Ютюб снимать)
Mail goldimamba Знаток (314) Вопросительный ёж, ну для монтажа 500 рублей не хватит, в RGB ленте за 500 рублей, слишком мало светодиодов да бы вытягивать монтаж.
Кокошка Искусственный Интеллект (213722) 3 недели назад
Кресло надо про-геймерское. Это самое важное.
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
У меня только табуретка, но за 600 рублей можно купить кресло?
Кокошка Искусственный Интеллект (213722) Вопросительный ёж, конечно можно. Ежели умеючи.
Николай Мудрец (14139) 3 недели назад
Смотря что в твоём понимании "игровой". Half-Life, Homeworld, Carmageddon, Commandos, Unreal.... и ещё куча всего и этот ПК потянет.

P.S. А вообще, должен понимать, что 2 Гб в реалях 2024 года, да же для офисного ПК ни о чём....
Вопросительный ёжУченик (247) 3 недели назад
Ну на киберпанк думаю хватит, для роликов на ютюб
Николай Мудрец (14139) Вопросительный ёж, ага, удачи: https://support.cdprojektred.com/ru/cyberpunk/pc/sp-technical/issue/1556/sistemnye-trebovaniia-igry-cyberpunk-2077
Burinis Мастер (1770) 3 недели назад
только тотально проапгрейдить