Здравствуйте. У меня вопрос к тем, у кого был перелом ногтевой фаланги пальца, а также к врачам.

Роза Ясная Ученик (22), открыт 3 недели назад
Примерно 17-го апреля у меня случился перелом ногтевой фаланги пальца. Моя рука была в гипсе почти месяц. Кости срослись. Моя рука болит после гипса. Они почти стали твёрдыми. Я хотела спросить, ослабнут ли мои кости и не отсоедяняться ли они, если врачи проведут мне лфк, обработают парафином и сделают мне массаж руки в больнице? Сегодня прошла половина лечения. Рука немного ослабла, стало легче. Теперь вся рука до плечь снова начинает болеть. Подскажите, у вас рука перестало после лечения? Какой массаж делали дома? Мне врачи посоветовали проходить лечение, делать дома массаж.
1 ответ
Jeans Ghost Мыслитель (6077) 3 недели назад
не было лечения, не было массажа, ломал я большой палец на ноге, до сих пор не гнётся (лет 25 как)
Роза ЯснаяУченик (22) 3 недели назад
Я еле сгибала палец руки, также ладонь после гипса. Сегодня лечилась у врача. Делали увч, ещё что-то, лечили парафином. Мне стало легче. Сейчас немного болят руки до спины. Советую вам пройти лечение, сделать рентген, пройти увч, лечить парафином. Если не хотите, то лучше пройти рентген, купить парафин, смотреть по ютуб как делать массаж. Думаю, что поможет.
Jeans Ghost Мыслитель (6077) Роза Ясная, ))))) спасибо, конечно, но через 25 лет это уже неактуально