Болит запястье при резких движениях.

Владимир Меньшов Ученик (102), открыт 3 недели назад
Стоял на воротах, прилетел на расслабленную руку мяч, рука не сломана разгибается без проблем, в кулак пальцы тоже сгибаются, но при резких движениях болит рука, у меня вылет на самолет через час,в травматологию ехать не вариант потерпеть ведь можно? И хочу узнать сильно ли все плохо? Рука не вывихнута.
3 ответа
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
в аэропорту есть медпункт
mixa Искусственный Интеллект (273182) 3 недели назад
гадания не помогут нужен снимок
Владимир МеньшовУченик (102) 3 недели назад
Ясное дело что по приезду я сделаю снимок, но я ожидаю услышать хоть что то предварительное?‍♀️
mixa Искусственный Интеллект (273182) 3 недели назад
к приезду может быть уже позно.если перелом то может неправильно срастись. нужно выяснять сейчас. гадания не помогут
Jeans Ghost Мыслитель (6049) 3 недели назад
не знаю, но у меня такое случилось после удара (наверное) кулаком по кофемату, и... я не лечил никак, но год привыкал пользоваться другой рукой. даже отжиматься не мог стандартно - только на кулаке. и вот, с тех пор прошло 5 лет, но я бы не сказал, что всё восстановилось... - отжиматься всё так же не получится на ладони, и тяжёлые ответственные предметы держу только другой кистью
Владимир МеньшовУченик (102) 3 недели назад
Сама боль ушла в итоге? И через сколько примерно
Jeans Ghost Мыслитель (6049) Владимир Меньшов, через год, и не полностью
FaraГений (80482) 3 недели назад
А кофемат чего тебе сделал, что так осерчал?
Jeans Ghost Мыслитель (6049) Fara, отгадай из трёх раз