Скажите пожалуйста я как та не так повернул голову теперь когда я поварачиваю голову чувствую боль в шее что делать

Тимур Болзалов Ученик (67), закрыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста я как не так повернул голову теперь когда я поварачиваю голову чувствую боль в шее почему так и что делать
Лучший ответ
Iron' Gun Гуру (3724) 3 недели назад
через два дня пройдет
Остальные ответы
Влад Иванов Мастер (1911) 3 недели назад
Мб нерв защемил, или с мышцей что-то
Данил Абрамов Просветленный (32064) 3 недели назад
Массаж растиранием, в добавке с мазью от боли. Тоже самое было, защемило так, что искры из глаз и полное оцепенение шеи. Голову не повернуть, повернешь-словно топором по шее. Доставили меня одноклассники в мед пункт, там еле оклимался. 2 часа растирали шею. Сделали рентген, проверили и пожали плечами, мол "кости целы, ничего такого". Но то было лет 13 назад.
Даниил Кузнецов Ученик (122) 3 недели назад
Потянул. Тоже так было. Нуралгон пил. Отпустило почти сразу.