Сколько держится давление?

- Ученик (162), открыт 3 недели назад
Сколько держится низкое давление и высокое давление?
4 ответа
Vladimir Skriabin Мудрец (16048) 3 недели назад
моментально может измениться
Могу сделать 2 замера с высокой разницей
Vladimir Ruduk Мудрец (19379) 3 недели назад
У всех по разному. Можно шеей покрутить или промасажировать, как сразу давление упадёт.
Vladimir SkriabinМудрец (16048) 2 недели назад
Это значит забиты сонные артерии
Олег Кантуев Мудрец (19097) 3 недели назад
Продолжительность времени, в течение которого держится низкое или высокое давление, может зависеть от ряда факторов, включая причины изменения давления, общее здоровье человека, принимаемые медикаменты и другие обстоятельства.