Пытаюсь избавиться от рпп

Антон Пашилов Ученик (16), открыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста а что делать если понимаю что надо есть но боюсь и ем мало не могу есть в любое время ем по режиму в 10 утра и в 18:00 боюсь нарушить режим
1 ответ
Олег Кантуев Мудрец (19097) 3 недели назад
Если вы боитесь нарушить свой режим питания, но при этом полностью понимаете, что нужно есть больше, попробуйте постепенно увеличивать количество приемов пищи и размер порции. Возможно, вам поможет составить меню на день и придерживаться его, чтобы не допустить переедания или недоедания. Также обратитесь к специалисту - диетологу, который поможет вам разработать индивидуальный план питания и преодолеть боязнь употребления пищи.