Что будет если вдохнуть запах от бомжа?Стою книги смотрю на улице,подходит бомж рядом и тоже себе выбирает...

Алекс Дэларж Ученик (19), открыт 3 недели назад
4 ответа
Артёмка SST Просветленный (26144) 3 недели назад
ну тут все, тебе конец
Алекс ДэларжУченик (19) 3 недели назад
обожаю май литл пони,у меня любимая поняшка флаттершай
Артёмка SST Просветленный (26144) Алекс Дэларж, обожай дальше
Волошина Искусственный Интеллект (330823) 3 недели назад
Бомж тоже человек ,как и вы . Только , у него в жизни случились трудности . Будьте снисходительнее .
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114905) 3 недели назад
Если вдохнуть запах бомжа, то можно заразиться бомжатостью. И через примерно год, столько длится инкубационный период этой болезни, вы сами станете бомжом и разносчиком этой заразы.