Один длинный два коротких звука спикера

Александр Быков Ученик (123), закрыт 3 недели назад
Сбросил биос, спикер начал выдавать один длинный два коротких, дело в оперативке, заменил на абсалютно новую, запустился было меню с выбором старт или что то другое, далее был синий экран и всё теже самые звуки. Помогите
Лучший ответ
KIRILLVP Мастер (1612) 3 недели назад
причина практически всегда в видеокарте в таком случае
Александр БыковУченик (123) 3 недели назад
Запуск был до меня выбора, там был либо старт или что то другое
KIRILLVP Мастер (1612) Александр Быков, Обратись к ПК-мастеру
Александр БыковУченик (123) 3 недели назад
С прошлой оперативкой сказал что она не работает
KIRILLVP Мастер (1612) Александр Быков, Ты случайно не знаешь, что это вообще за меню выбора?
Александр БыковУченик (123) 3 недели назад
А как?, если он даже до биоса не доходит только звуки
KIRILLVP Мастер (1612) Александр Быков, Ну в таком случае тогда нести, тем более если не помнишь, что за меню.
Остальные ответы
Эдуард Профи (633) 3 недели назад
Это звуки ошибки видео карты.
Александр БыковУченик (123) 3 недели назад
Менял видеокарту тоже самое
Эдуард Профи (633) PCI RIP
Alex K Искусственный Интеллект (129950) 3 недели назад
Смотри пост-сигналы для своего Биоса.