Как думаете честно ли это??

. . Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Завтра на линейке хотят дать грамоты всем девочкам, кроме меня из-за того что у них по всем урокам в конце года выходят пять. У меня тоже, кроме математики и английского (3 по математике, 4 по английскому)
Честно ли это?:(
Голосование за лучший ответ
shapeshifter Оракул (85792) 1 месяц назад
Грамоты - это никому не нужная бумажка.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (586555) 1 месяц назад
Не заслужила грамоту
. .Ученик (133) 1 месяц назад
Почему?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (586555) 1 месяц назад
3 по математике, 4 по английскому
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) 1 месяц назад
Честно.
ХОРОШО...ЧТО У ВАС ПРОСНУЛАСЬ ГОРДОСТЬ И САМОУВАЖЕНИЕ.
(Всегда был..отличником).
НАДО БОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО "ПОД СОЛНЦЕМ" (за грамоты).
Просто соберитесь с силами и учитесь на отлично.
ВСЕ ГРАМОТЫ БУДУТ ВАШИ.
. .Ученик (133) 1 месяц назад
Если бы вы знали как я стараюсь, то не писали бы такой комментарий.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) . ., старались. Но. Недостаточно. ТРИ ПО МАТЕМАТИКЕ НЕДОПУСТИМО. А знать английский на уровень fluently. НЕОБХОДИМО.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158075) 1 месяц назад
чтобы что то говорить ..надо знать..как и что..правильно
Bur Гуру (4318) 1 месяц назад
Система оценивания знаний очень хреновая на самом деле. https://www.pnp.ru/social/zhirinovskiy-prizval-otkazatsya-ot-ocenok-v-shkole.html
Марья Искусственный Интеллект (289947) 1 месяц назад
Грамоты дают отличникам и хорошистам.
Троечникам не дают.
Я закончила школу на отлично, с одной четвёркой, и не получила золотую медаль. Болела, а практики пересдачи экзамена тогда не было.
Было немного обидно.
Знания всегда останутся с вами и будут сопровождать вас всю жизнь. И это самое главное.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1329684) 1 месяц назад
Конечно нечестно требовать незаслуженное.
Podolyanka Искусственный Интеллект (674970) 1 месяц назад
Грамоты, вероятно, за отличную учёбу?
. .Ученик (133) 1 месяц назад
Так я и отличная училась. По всем урокам пятерки кроме английского и математики. Думаю это не честно, ведь только из-за одного урока мне не досталась грамота..
. .Ученик (133) 1 месяц назад
Хорошистам кстати тоже дали