Предлагают драться страх

- Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Почему когда мне даже пишут сообщения,то сильно очко играет,тряска такая немного, ноги начинают болеть, волнение,и вопрос как это убрать?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (11983) 1 месяц назад
Получить пиᴈды пару раз. Так уж психика устроена - бояться всего нового и неизвестного
стас тарасов Искусственный Интеллект (158075) 1 месяц назад
это в спорте называется- Мандраж..Вы начинаете себя подготавливать..как машину -разогревать),,Это нормально