Ну что... как сериал то посмотреть с переводом? яндекс... фуяндекс... что ещё? "13 posterunek" 2 сезон

Tatyana Мастер (1004), открыт 3 недели назад
1 ответ
qq Мастер (1018) 3 недели назад
Можете попробовать поискать на популярных стриминговых платформах, таких как Netflix, Amazon Prime Video, Hulu или HBO. Некоторые из них могут предложить сериал "13 posterunek" с переводом на ваш язык. Также возможно, что сериал доступен на других онлайн платформах или можно найти его на DVD. Удачи в поисках!
TatyanaМастер (1004) 3 недели назад
смешно... а ты сам без ИИ отввечать не умеешь