Как вам кажется, какая от вас идёт энергетика?

Шу Оракул (91281), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
юра лукин Мудрец (13451) 1 месяц назад
Положительнозаряжанная. Но сила тока маловата...

Прикурить?
кактотак Оракул (88746) 1 месяц назад
думаю что самых разных частот и амплитуд
ФИТА Искусственный Интеллект (232590) 1 месяц назад
Не знаю. И смотря с кем общаюсь. Но в принципе доброжелательная и ровная ко всем. Пока не на серу т в душу.
Миражи Просветленный (47908) 1 месяц назад
Дети меня очень любят, значит- позитивная)
Нет имени Искусственный Интеллект (107851) 1 месяц назад
От меня трясёт)
*Sunrise*Искусственный Интеллект (171948) 1 месяц назад
))) Доброго) Вы это там прекращайте...а я то думаю, кто это трясёт планету...то одно, то другое...а это вот кто оказывается)))
Нет имени Искусственный Интеллект (107851) *Sunrise*, добрый вечер хорошая) от меня трясёт только человеков, но никак не страну)
Маня Просветленный (24713) 1 месяц назад
я об этом не думаю, потому,что мне плевать на это
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682603) 1 месяц назад
Вообще я себя контролирую в жизни.. Чтоб мои негативные эмоции никого не задевали случайно. в моем окружении у меня не т врагов исовсем мло недоброжелателей ( знаю одног0.) ну значит с энергетикой все более или менее в порядке. Сама ненавижу стерв. эгоцентриков и людей с нестабльной психикой. стараюсь с ними не общаться.
Natalya Просветленный (46684) 1 месяц назад
По разному. Зависит от настроя. Могу сжечь а могу и исцелить)
Кто с чем придет?✌
Анастасия Мудрец (12615) 1 месяц назад
Так как людей в основном отталкиваю, то видят в основном кактус, а в душе я ромашка.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (171948) 1 месяц назад
Какая- то точно есть...ещё могу и хочу))) Жалко, что не фея...а то бы нафеячила всем...себе первой))) Доброго)
ШуОракул (91281) 1 месяц назад
Доброго и Вам)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114471) 1 месяц назад
Положительная, теплая, добрая, душевная