Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите решить проблему с плагином PlaceholderAPI + Javascript

Stepan Eremov Знаток (278), открыт 3 недели назад
Мне нужно сделать обратный отсчёт на сервере майнкрафта. Проблема когда я всё сделал и написал команду /papi parse me %javascript_remaining_date_30.05.2023.12:00:00% то вылетает ошибка: An internal error occurred while attempting perform this command. Не где не могу найти ответ на эту ошибку.

То что пишется в консоле когда я пиши эту команду закрепил как фото

Помогите пжпжпжпжп
0 ответов