Как настроить подстветку на мониторе ARDOR GAMING AURORA AQ27H3

Ярослав Шипилов Ученик (109), открыт 3 недели назад
Я искал данную инфу в DNS и на официальном сайте. Нету( Где можно скачать софт?

Кто будет фармить ответы - кидаю жалобу!
1 ответ
sever Мудрец (13516) 3 недели назад
пуск - система - дисплей - -настройки на ваш вкус и цвет.
Для примера отмечено разрешение экрана
Ярослав ШипиловУченик (109) 3 недели назад
Не, это другое. Я разрешение и частоту выставил. Мне нужно RGB подсветку изменить
sever Мудрец (13516) Ярослав Шипилов, справа внизу в панели задач настройка видеокарты
severМудрец (13516) 3 недели назад
ну не знаю. Джойстиком попробуйте настроить цветопередачу