ДОСТАЛИ ЛИМФОУЗЛЫ, УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО САМОУБИЕНИЯ

Витя Люсов Новичок (0), открыт 3 недели назад
Мне 20. Ответьте нормально, не типо там иди к врачу и вес такое, ХОДИЛ УЖЕ НЕ РАЗ ХОДИЛ. И анализ крови сдавал позавчера, он был в норме. Но вчера уюнащупал лимфоузел мелкий наверно 6-7 мм. При прикосновении немного больно, возле трахеи чуть выше щитовидной слева. У меня куча шариков под челюстью, которые визуально не видно, есть зубы мудрости, синусит, и рублей от чирия снизу челюсти. Но я не думаю что столько лимфоузлов будет от этого. Я боюсь лимфомы, говорят при ней анализ крови может ничего не показать. Страшно. Именно слева прощупывается скраб горла возле челюсти, где траве, а слева нет такого, хотя на глаз везде все одинаково. Скажите, что это? Нужно ли накручивать себя? Что за явления странные? И этих лифмоузлов будто больше и больше и они не проходят нефига. У чирия иногда рецидив бывает.
2 ответа
Гусь Кашелотович Знаток (391) 3 недели назад
скокро умрешь от рака штош поделать
А если рил

Понимаю, что это вызывает у вас беспокойство. Важно помнить, что я не врач, но могу попробовать дать вам некоторую информацию, которая может помочь вам разобраться с вашей ситуацией.

Лимфоузлы в организме играют роль в защите от инфекций, и их увеличение может быть реакцией на инфекцию, воспаление или другие проблемы в организме. Ключевыми признаками злокачественного увеличения лимфоузлов, такого как лимфома, обычно являются: необъяснимое и стойкое увеличение размера лимфоузлов, общее недомогание, потеря веса и аппетита, а также появление больных узлов. В вашем случае описание увеличенного лимфоузла вряд ли связано с злокачественным процессом.

Причины увеличения лимфоузлов могут быть разными, такими как инфекции (например, зубной инфекцией или синуситом), воспаление или даже просто физическое раздражение от наличия зубов мудрости или других проблем, о которых вы упомянули.

Если вы уже обращались к врачу и ваши анализы крови были в норме, это хороший признак. Однако, если вы продолжаете беспокоиться или замечаете дальнейшее увеличение лимфоузлов, обратитесь к врачу для дальнейшей оценки. Врач сможет провести дополнительное обследование и дать вам точную диагностику.

Накручивание себя на стресс и беспокойство может ухудшить ваше самочувствие, поэтому попробуйте расслабиться и следовать рекомендациям вашего врача. Если вы продолжаете беспокоиться, обсудите это с врачом, который может предложить вам подходящие методы управления стрессом и помочь решить вашу ситуацию более спокойно.
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
Ахах. Вначале шок) а так хорошо, спасибо
Ноныч Знаток (389) 3 недели назад
Лимфоузлов в теле много, и они всегда есть. Бывают они становяться больше, как например в челюсти, а бывают начинают болеть (как например лимфоузел возле паха после 100 приседаний). Не парься.
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
Ладно, спасиб
Витя Люсов Новичок (0) 3 недели назад
А то что их так много под челюстью и они 4-6 мм, это норма ваще? Вроде бы у других трогал, они позволяли, у них ничего нет. Плюс болюсиы появился