Как делать самомассаж колена после замены коленного сустава?

андрей мягков Ученик (11), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (185775) 2 недели назад
Ложись на спину,массируемую ногу-в возвышенное положение.Ну и делай массаж,как можешь.Движения-в направлении к телу,к центру.Крем для массажа путь порекомендует врач.После сеанса НЕ ВСТАВАЙ.Полежи в таком же положении минут 20...
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (76786) 3 недели назад
посмотреть видео на Ютуб
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205747) 3 недели назад
Наверное массажным пистолетом небольшой мощности.